Форум группы ИмпуЛьс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум группы ИмпуЛьс

Форум дмитровской панк-группы ИмпуЛьс
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 The Valentine's Party, 16 фев

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
leguss
Музыкальный эксперт
Музыкальный эксперт
leguss


Количество сообщений : 141
Откуда: : Дмитров
Дата регистрации : 2006-04-01

The Valentine's Party, 16 фев Empty
СообщениеТема: The Valentine's Party, 16 фев   The Valentine's Party, 16 фев EmptyСб 27 Янв а 15:41

16 февраля
Клуб "Бастион" (ДК г. Яхрома)

The Valentine's Party
участвуют:
Lost FM
ИмпуЛьс
Ван Гог
Антология

Начало в 18:00
Вход: 50 рублёв.

ВСЕМ БЫТЬ!!! МОРЕ ДРАЙВА И ПОЗИТИВА ГАРАНТИРОВАНО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
DenBom
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-02-08

The Valentine's Party, 16 фев Empty
СообщениеТема: Re: The Valentine's Party, 16 фев   The Valentine's Party, 16 фев EmptyЧт 8 Фев а 21:28

Я думаю такого ещё не было!!!!!!! Тем более у вас я слышал в составе новые фишки. Обязательно приеду у меня даже друзья из Москвы обещали подъехать!!!
Главное как обычно жечь!!!!!!!!!!!!! bom bom bom
Вернуться к началу Перейти вниз
leguss
Музыкальный эксперт
Музыкальный эксперт
leguss


Количество сообщений : 141
Откуда: : Дмитров
Дата регистрации : 2006-04-01

The Valentine's Party, 16 фев Empty
СообщениеТема: Re: The Valentine's Party, 16 фев   The Valentine's Party, 16 фев EmptyСб 10 Фев а 17:53

DenBom пишет:
Я думаю такого ещё не было!!!!!!! Тем более у вас я слышал в составе новые фишки. Обязательно приеду у меня даже друзья из Москвы обещали подъехать!!!
Главное как обычно жечь!!!!!!!!!!!!! bom bom bom

Давайте подъезжайте!!! Тусить будем не по децки!!! Twisted Evil drunken jocolor
З.Ы. И пифка захватить не забудьте!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
leguss
Музыкальный эксперт
Музыкальный эксперт
leguss


Количество сообщений : 141
Откуда: : Дмитров
Дата регистрации : 2006-04-01

The Valentine's Party, 16 фев Empty
СообщениеТема: ОТЧЁТ!!!   The Valentine's Party, 16 фев EmptyВс 18 Фев а 16:48

16 февраля 2007 года...утро...я проснулся и увидев чистое ясное небо и яркое солнце понял што концерт должен пройти *нецензурная брань*!!! Так в принципе всё и вышло! Сам концерт начался несколько позже запланированного из-за проблем с аппаратурой, искусственно созданных человеком, сидящим за пультом, ну да хер бы с ним! Теперь о концерте: его открыла сергиево-посадская группа Антология! Я вам скажу ребята зажгли по-полной!!! И хоть народу на концерте было не так много как хотелось (большой вопрос кстати куда они все подевались?), они колбасились по полной! Было мясо и слэм!!!! Дальше на сцену вышли мы, т.е. ИмпуЛьс! Ну звука на сцене из мониторов я не слышал но мне как то было по фигу!!! Для меня было главное што народ прыгал и жег, а временами и пытался нам подпевать! Спасибо ВСЕМ тем кто поддерживал нас, мы вас любим! Отдельное спасибо девушке с надписью на футболке "Я люблю ИмпуЛьс!"! Клёва, правда!!! А завершали сей праздник группа Ван-Гог! Это была просто чумовая энергетика!!! Парни такое устроили на сцене!!! Вобщем уважуха им и респект!!! Вобщем нам понравилось!!! НАдеюсь, што и вам тоже!!! Увидимся на следующем концерте!!! LOVE ROCK & ROMANTIC POP-PUNK FOREWA!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
The Valentine's Party, 16 фев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум группы ИмпуЛьс :: Музыка и концерты группы ИмпуЛьс-
Перейти: