Форум группы ИмпуЛьс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум группы ИмпуЛьс

Форум дмитровской панк-группы ИмпуЛьс
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс

Перейти вниз 
+2
Archo
Импульс
Участников: 6

Ваша самая любимая песня группы ИмпуЛьс
Импульс
Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_lcap0%Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Три слова о любви
Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_lcap14%Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_rcap
 14% [ 1 ]
Люблю лишь тебя
Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_lcap0%Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Корабли
Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_lcap0%Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Для тебя
Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_lcap29%Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_rcap
 29% [ 2 ]
Это называется любовь
Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_lcap0%Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Люди мелькают
Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_lcap29%Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_rcap
 29% [ 2 ]
Без тебя
Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_lcap14%Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_rcap
 14% [ 1 ]
Ну и пусть
Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_lcap14%Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_rcap
 14% [ 1 ]
Мы такие разные
Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_lcap0%Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Шоу для лохов
Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_lcap0%Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 7
 

АвторСообщение
Импульс
Admin
Импульс


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2006-03-31

Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Empty
СообщениеТема: Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс   Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс EmptyСб 1 Апр а 0:59

Дорогие форумчане! Предлагаем не просто голосовать за любимую композицию, но и комментировать своё мнение. king
Вернуться к началу Перейти вниз
http://impulse-music.nm.ru
Archo
Кумир
Кумир
Archo


Количество сообщений : 45
Откуда: : Дмитров
Дата регистрации : 2006-04-01

Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Empty
СообщениеТема: Re: Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс   Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс EmptyСб 1 Апр а 1:30

"Люди мелькют..." это любимая песня одного моего друга, когда он её слышит вытворяет такое!!! tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2006-04-01

Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Empty
СообщениеТема: Re: Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс   Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс EmptyСб 1 Апр а 21:36

А я не могу выбрать одну песню т.к. мне нравятся все песни одинаково. Я вообще группу Импульс обожаю.
Особенно их барабанщика!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
A$$ENO4EK
Маленькая принцесса
Маленькая принцесса
A$$ENO4EK


Количество сообщений : 78
Откуда: : Москва
Дата регистрации : 2006-04-01

Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Empty
СообщениеТема: Re: Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс   Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс EmptyСб 1 Апр а 21:52

Для тебя!!!!!! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
leguss
Музыкальный эксперт
Музыкальный эксперт
leguss


Количество сообщений : 141
Откуда: : Дмитров
Дата регистрации : 2006-04-01

Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Empty
СообщениеТема: Re: Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс   Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс EmptyВс 2 Апр а 2:12

A$$ENO4EK
рад, что тебе нравится эта песня!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
A$$ENO4EK
Маленькая принцесса
Маленькая принцесса
A$$ENO4EK


Количество сообщений : 78
Откуда: : Москва
Дата регистрации : 2006-04-01

Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Empty
СообщениеТема: Re: Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс   Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс EmptyВт 4 Апр а 17:36

leguss пишет:
A$$ENO4EK
рад, что тебе нравится эта песня!!!)))

Very Happy Very Happy Very Happy я тож Very Happy I love you I love you I love you Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
MT
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2006-04-30

Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Empty
СообщениеТема: Re: Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс   Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс EmptyВс 30 Апр а 1:23

А мне нравится "Три слова..."! И вообще люблю, когда Антоха поет! Very Happy Олег, ты тоже ничего, но меньше понтов - не время еще! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
leguss
Музыкальный эксперт
Музыкальный эксперт
leguss


Количество сообщений : 141
Откуда: : Дмитров
Дата регистрации : 2006-04-01

Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс Empty
СообщениеТема: Re: Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс   Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс EmptyВс 30 Апр а 3:16

MT
Мне тоже нравится когда Антоха поёт! Cool Да ладно, разве ж я понтуюсь! afro Smile Laughing Very Happy Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваша любимая песня группы ИмпуЛьс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум группы ИмпуЛьс :: Музыка и концерты группы ИмпуЛьс-
Перейти: